Судовые вопросы - могу ли я получать пособие на одинокую мать для своей неудочеренной дочери?

• г. Симферополь

Я одинокая мать на дочь. С рождения получаю пособие ом. Вышла замуж, но новый муж дочь не удочерял. Положено ли дочке пособие новое одиноким родителям 5650?

Ответы на вопрос (1):

Закон будет только к 1 июля тогда и можно будет разбираться.