Как получить консультацию специалиста перед подписанием договора на покупку автомобиля в кредит?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Планирую купить автомобиль в кредит когда подписываешь договор там всгда много листов мелким почерком и не понятно что именно подписываешь и какие там есть подводные камни. Мне необходим специалист кому я мог бы скинуть по интернету договор и в течение какого то времени например полчаса час созвониться и получить консультацию могу ли я это подписать и все условия о которых не всегда сообщают кредитные консультанты. Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день. Это называется консультация по изучению договора, его анализ и выявление рисков. Боюсь, что Вам не дадут возможности долго изучать документы.

Выбирайте юриста на сайте и договоривайтесь через личную переписку.

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и договориться с ним через личные сообщения.

Не проблема.

Кредитный договор может проанализировать любой юрист.

Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Илья Иванович! Если нужно проанализировать кредитный договор (ст.819-821 ГК РФ), а также договор купли-продажи (ст.454 ГК РФ), то Вы можете обратиться к любому юристу сайта, чтобы проанализировал такие договоры. Только не факт, что полчаса хватит, чтобы проанализировать большой договор. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте (ст.779-783 ГК РФ).

Добрый вечер.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и договориться об услуге, ст.779 ГК РФ. Самореклама правилами сайта запрещена. А что касается договора, то безусловно много нюансов. Ст.819 ГК РФ.Надо внимательно смотреть все условия. В том числе те,которые указаны мелким шрифтом.

В соответствии с законодательством, регулирующим защиту прав потребителей Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей" вы как сторона имеет право получить не только копию кредитного договора, заверенную кредитной организацией, но также и иные документы.

Сделайте так: Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации, оплату и получаете консультацию или анализ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день. Для изучения данного договора (ст.819 ГК РФ)Вы можете обратиться в раздел личных сообщений к любому юристу сайта (ст.779 ГК РФ).

Отправляйте договор в раздел личных сообщений.

Здравствуйте!

Вы приняли правильное решение, и прежде чем подписать лучше это обсудить со специалистом, для этого Вам следует обратиться в личные сообщения к любому из юристов на данном сайте, и договориться за отдельную плату проанализировать кредитный договор в порядке ст 779 ГК РФ.

Безопасной Вам покупки, и всего наилучшего!

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу сайта и он Вам окажет услугу по правовой оценки вашего кредитного договора, согласно статье 779 ГК РФ.

Здравствуйте Илья Иванович!

Покупка автомобиля это серьезный вопрос и не малые деньги, а тем более в кредит. Мне тоже доводилось брать машину в кредит на пять лет. Взял 500 000 а заплатил 900 000 с процентами!

Поэтому проще затратить пять тысяч рублей и нанять юристов в своем городе для сопровождения сделки которые приедут с вами в автосалон и до подписания документов ищучат их. Это оптимальный вариант!

Безусловно можно найти юриста и на сайте, обратившись к нему в личных сообщениях. Ст.779 ГК РФ.

Поэтому найдите юриста в своем городе и возьмите его с собой на сделку!