Исключение с биржи труда после 6 месяцев - должны ли продлевать срок до первого рабочего дня апреля?

• г. Новосибирск

Стояла на бирже труда на срок 6 месяцев. Срок окончания пришёлся на 2 апреля 2020 г. Меня автоматически исключили с биржи. Я считаю, что они должны были продлить мне срок до первого рабочего дня, ведь по указу Президента апрель признается не рабочим месяцем. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия сотрудников гос. органов, в вышестоящие инстанции и в Прокуратуру.