Как вернуть паевой взнос из КПО Юнион Финанс и что делать, если деньги не возвращаются? Поступайте поэтапно

• г. Архангельск

Как вернуть паевой взнос из КПО Юнион Финанс? Мое соглашение о внесении добровольного паевого взноса заканчивается 19.05.2021 г Как поступить, чтоб вернуть паевой взнос? Напи

Заявление о выходе из ПО и переводе денежных средств на банковской счёт было написано заранее, где то в конце февраля, так как уходил в море Что нужно для подачи в суд? Подскажите поэтапно На данный момент еще никто из пайщиков никаких денег не вернул.

Ответы на вопрос (6):

1.Претензия-вы ее уже писали

2.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

3.Все это не означает фактическое получение

4.Заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности председателя по ст.159 УК РФ (практика есть).

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Долго и не факт. Что вернёте что-то.

Подробнее ➤

540000 рублей плюс проценты.

К иску прилагайте договор (соглашение), документ о внесении денег, подтверждение подачи заявления о выходе из по.