Где взять постановление о взыскании задолжености по комунальным услугам? Счёт орестован. В ЖЭУ или в банке?

• г. Нягань

Где взять постановление о взыскании задолжености по комунальным услугам? Счёт орестован. В ЖЭУ или в банке?

Ответы на вопрос (3):

Постановление у приставов.

А как узнать к какому приставу обратиться? В арестованом счёте указан суд и его участок и адрес. Пристава нет.

Просто задать вопрос в службе приставов, к кому из них попало Ваше дело, по исполнению определенного решения.