Суд лишил водительского удостоверения, оставив мать и ребёнка без средств существования - как получить бесплатное жильё?

• г. Краснодар

Суд по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ за места штрафы лишили водительского удостоверения. Тем самым оставил меня и моего ребёнка четырёхлетнего без средств существования. Так как водительское удостоверения это единственный мой заработок. Поэтому сейчас аренду платить нечем, могут выгнать на улицу. Какую обращаться организацию чтобы предоставили бесплатное жильё на время пока не кончился срок лишения, да как ни родственников ни близких у меня и дочери здесь нет. Суду было просто безразлично что я останусь на улице с ребёнком. Хотя Мог дать просто штраф.

Ответы на вопрос (1):

В какую-либо благотворительную - сам по себе закон никого не обязывает предоставлять бесплатное жилье в случае лишения водительских прав кого-либо из семьи.