Я устраиваюсь на работу на госслужбу и мне сказали в налоговой взять справку об отсутствии регистрации в качестве

• г. Санкт-Петербург

Я устраиваюсь на работу на госслужбу и мне сказали в налоговой взять справку об отсутствии регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, какие документы нужны для того чтобы ее заказать в налоговой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно не зарегистрированы в качестве ИП, то в этом случае нужны Ваш паспорт и свидетельство об ИНН.