Что делать, если пришло заказное письмо о возможном отчислении из университета?

• г. Краснодар

Мне пришло заказное письмо с университета, ещё не ходила за ним, но подозреваю что это письмо которое приходит за 14 дней до отчисления студента. По этому поводу у меня возник вопрос: могу ли я за эти 14 дней закрыть долги и остаться в универе.?

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос вам никто не ответит однозначно - пытайтесь.

Добрый день! Получите заказное письмо и урегулируйте данный вопрос с руководством университета.

Здравствуйте.

Этот вопрос Вы можете решить только с университетом. Будет зависеть от того, что именно указано в письме.