Возможные варианты заголовка:\n1. Неправомерное письмо о задолженности в университете - что делать?\n2. Ошибочное требование о задолженности в университете - как справедливо действовать?\n3. 4 года спустя - м

• г. Уфа

Мне пришло письмо о задолженности в универе. В этом университете я не училась забрала документы только не могу вспомнить до сессии или после. Прислали это письмо спустя 4 года, могу ли я что нибудь предпринять так как считаю что не должна платить...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ игнорируйте это письмо - срок давности взыскания - вышел

УДАЧИ ВАМ