Можно ли произвести ремонт вентиляционных шахт на крыше МКД за счёт средств капремонта, или нужна замена кровли?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли за счёт средств капремонта, произвести ремонт вентиляционных шахт на крыше МКД? Или это делается только с заменой кровли.

Ответы на вопрос (1):

Объем работ определяется при осмотре дома, производится замена всего необходимого оборудования: нужно менять вент. Шахты, значит нужно менять, а не связывать это с заменой крыши.