Воспитатель-английский язык в ДОУ хочет пройти курсы дефектолога - сколько часов необходимо?

• г. Белгород

Работаю в ДОУ воспитатель (с правом преподавания английского языка). Образование - высшее педагогическое. Хочу пройти курсы переподготовки на учителя - дефектолога. Какое количество часов выбрать: более 1000 или достаточно менее 1000 (для работы в ДОУ)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть квалификация прямо ваша слово в слова так указано 640 часов, так что переплачивать я думаю не стоит.