Легитимность диплома о профессиональной переподготовке для работы учителем-дефектологом

• г. Иркутск

Занимая должность учитель дефектолог образование высшее педагогическое специальная психология курсы профессиональной переподготовки 772 часа дефектология в институте повышения квалификации работников образования имею первую квалификационную категорию имею ли я право быть учителем-дефектологом, насколько лигитимен диплом о профессиональной переподготовке для замещения должности учителя-дефектолога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право работать учителем-дефектологом.