УФМС требует явиться лично после оформления временной регистрации в соседнем городе

• г. Уфа

Оформил временную регистрацию в соседнем городе, сегодня забрал документ, после чего позвонили с УФМС и сказали явиться завтра, либо прописку аннулируют. С чем это связано не объяснили, сказали всё лично. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Возможно какие то ошибки при заполнении документов. Если у Вас все законно, то переживать не имеет смысла.