Начальник УФМС требует продление регистрации и временного убежища, несмотря на длительный срок действия

• г. Липецк

Подала документы на РВП 23.12.2015 о чем получила справку от начальника УФМС. Сегодня 15.01.2016 она сама лично позвонила и сказала, необходимо продлить регистрацию и временное убежище, хотя срок окончания регистрации и ВУ еще полгода (03.06.2016). Правомерны ли действия начальника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю, она ошиблась.