Смена пристава в ИП

• г. Екатеринбург

ВЫПЛАЧИВАЮ ДОЛГ на фссп, у меня уже третий пристав поменялся из за чего?

Ответы на вопрос (1):

Из-за большого объема работы и низких заработных плат, а также судебный пристав несет материальную ответственность и в случае когда мы подаем иски на бездействие и взыскиваем ущерб с УФССП пристав в порядке суброгации платит за это из своего кармана путем удержания из заработной платы, поэтому там работают в основном или выпускники или люди которые берут взятки или беспринципные люди которые ради звезд готовы работать на государство исполняя беспрекословно все т требования своего начальства направленные на то чтобы исполнять волю государства по взысканию денег с населения путем поборов, ОРГАН СБОРА ДАНИ ДЛЯ ГОСУДАРЯ БАТЮШКИ! в основном работа пристава направлена на обеспечение интересов исключительно государственного аппарата, это особенно понимаешь когда заходишь туда на службу (знаю о чем говорю потому что служил там год) ни романтики там мало. Отношение к людям как не как не к людям. Все равно что вы мать с грудным ребенком на руках, главное списать, а вы потом бегайте суетитесь что там ваш счет пенсионный или детский, государство класть на это хотело, это только видимость работы для людей фактически ИФНС, УФССП направленны на то чтобы деньги забирать в свою пользу и если есть пару минут то и людям время можно уделить, вот почему туда невозможно попасть месяцами и его то добиться.

Однако те кто ране там работал могут очень точено составить документы по привлечению УФССП РФ к ответственности и выплате материального ущерба и убытков вызванных такой "качественной" работой. Конечно порой пристав абсолютно и не причем так как он просто пешка в огромном механизме системы которая повторюсь направлена на сбор дани а не на решение людских проблем о том кто кому и сколько должен!