Как убрать долг с сайта ФССП после полугодового погашения и несмотря на обращения к приставу?

• г. Симферополь

Я уже как полгода оплатил долги. Приставы знают. Но на сайтее фссп на мне до сих пор долг числится. Что делать чтоб убрали с сайта долг. К приставу обращался четыре раза с этой просьбой он обещает убрать но нечего не делает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Обратитесь письменно с соответствующим заявлением на имя старшего судебного пристава отдела ССП!

В случае игнорирования заявления, Вы вправе обратиться с жалобой к главному судебному приставу региона и в прокуратуру района!

Удачи!

Здравствуйте. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава и приложите копии платежных документов, подтверждающих оплату долга. Если есть постановление о закрытии исполнительного производства, прикладывайте и его. Если результата не будет, пишите жалобу на имя Главного судебного пристава РФ.

Удачи Вам.