Как убрать долг с сайта ФССП после полугодового погашения и несмотря на обращения к приставу?

• г. Симферополь

Я уже как полгода оплатил долги. Приставы знают. Но на сайтее фссп на мне до сих пор долг числится. Что делать чтоб убрали с сайта долг. К приставу обращался четыре раза с этой просьбой он обещает убрать но нечего не делает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь письменно с соответствующим заявлением на имя старшего судебного пристава отдела ССП!

В случае игнорирования заявления, Вы вправе обратиться с жалобой к главному судебному приставу региона и в прокуратуру района!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава и приложите копии платежных документов, подтверждающих оплату долга. Если есть постановление о закрытии исполнительного производства, прикладывайте и его. Если результата не будет, пишите жалобу на имя Главного судебного пристава РФ.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

На сайте фссп увидел что за мной есть долг с 1.11.2017, позвонил приставу исполнителю и спросил почему не пришло постановление о возбуждение исполнительного производства, пристав сказала разбирайтесь с почтой, я пошёл на почту разбираться, там мне сказали что не каких писем от пристава не приходило по 11.11.2017, и пристав сказал чтобы я приехал за реквизитами по оплате, смысла ехать я не увидел и я оплатил онлайн долг. Вопрос: а должен ли я платить исполнительный сбор если я не был уведомлён о своём долге? И что делать если пристав выставит исполнительный сбор на сайте фссп?

На сайте госуслуг висит долг с несуществующим номером ИП, т.е. был у меня долг в такую же сумму, но его пристав отменил еще в 2019 году, я несколько раз отправлял заявление приставу, что бы он отправил информацию на сайт госуслуг, о том, что долга под таким номером нет, но он этого не делает, а пишет мне отписки, что долга у меня нет, но прикладывает номер ИП не того который на сайте, а реально в прошлом существующего у меня ИП. Сайт госуслуг отвечает, что они ничего не могут сделать, пока пристав не направит информацию о снятии этого (несуществующего) долга. Уже написал в главное управление по приставам в регионе, но они опять перенаправили мой запрос приставу, который уже несколько раз мне отвечал об отсутствии долга. Как можно добиться снятия с сайта госуслуг этого несуществующего никогда долга?

На сайте фссп выложили сумму долга по алиментам бывшего мужа, очень долго в этой графе было пусто, приставы не нашли его место работы? И поэтому начислили долг, просто он уже давно на этом сайте висит как должник.

Я отменила судебный приказ. Отнесла приставу лично копию определения судебного приказа. Долг закрыли. А пристав время от времени возбуждает это ИП вновь и вновь. Оно отображается на сайте фссп, потом закрывают его. И так уже раз 5. Зачем это делает пристав?

Заплатил долг который прислал мне судебный пристав в четверг! Уже вторник а на сайте фссп до сих пор висят долги! Подскажите в течении какого срока снимаются долги в базе?

Оплатила судебную задолженность, приставы закрыли дело неделю назад (на сайте судебных приставов информация пропала), а на госуслугах долг еще висит. Техподдержка госуслуг сказала, что задолженность числится не оплаченной в гисгмп, и сказали обратиться к судебному приставу, чтобы он опять подал заявку на аннулирование. Судебный пристав в отпуске, другой пристав этот вопрос решать отказался. Что это вообще за ситуация, и как мне быть?

Являюсь банкротом. Судебный пристав возбудила исполнительное производство по исполнительному листу. По предьявлении ей документов о банкротстве дело прекратила. Но в Госуслугах задолжность до сих пор числиться. На сайте ФССП дело закрыто. Вопрос что делать и к кому обращаться чтобы запись в личном кабинете убрали. И как долго держаться записи о закрытых исполнительных производствах на сайте ФССП и к кому обращаться чтобы их убрали. Зараннее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ФССП весит ИП закрытое, статья 46 часть 1 п. Этого долга уже нет, есть постановление о фактическом исполнении решения суда, просили пристава убрать запись с сайта ФССП, не убрал. Можно ли убрать ИП с сайта или предаться ждать три года с даты окончания ИП?

Такой вопрос: Был долг. Арестовали карту зарплатную. Долг оплатили, но прошло уже около месяца, а из базы до сих пор не убрали. Судебный пристав об оплате знает. Аресты все сняли, карта действует. В связи с этим не можем выехать в отпуск из-за того, что на сайте числимся как должники. Подскажите куда обращаться с этой проблемой? Заранее спасибо Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение