Майнинговая ферма на пятом этаже превращает жизнь жильцов на первом этаже в невыносимый кошмар

• г. Иркутск

Живу в пятиэтажном доме на первом этаже. На пятом этаже сняли квартиру непонятные личности и установили там майнинговую ферму.

Шум, похожий на ультразвук раздается днем и ночью, спать невозможно.

Повторюсь, живу я на первом этаже. Соседи с пятого тоже возмущены шумом. С хозяйкой квартиры связи нет и живет она в другом городе.

Что нам делать подскажите? И как ночь, так начинается ходьба в эту квартиру человек по 5-6. Чем они там еще промышляют непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к участковому. Протокол о нарушении составляет должностное лицо ОВД (п. 2 ч. 1 ст. 2 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»).