Скажите пожалуйста у меня такой вопрос? Шеф-повар школьный столовой может приходить на работу позже своих подчинённых поваров.

• г. Якутск

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос? Шеф-повар школьный столовой может приходить на работу позже своих подчинённых поваров.

Ответы на вопрос (4):

Шеф-повар должен приходить на работу во время, установленное трудовым договором.

Это устанавливает работодатель, все должно быть указано в трудовом договоре и правилах трудового распорядка.

А скажите пожалуйста ещё работодатели может вписать договоре мою рабочую время раньше приходить или нет да?

Алексей, без Вашего согласия не могут. Изменение условий договора допускается только по соглашению сторон. Так как это будет изменением графика рабочего времени, то есть условий труда.