Определение числа учеников на одного повара и возможность комбинирования ролей повара и завсклада в школьной столовой

• г. Йошкар-Ола

Сколько учеников дается одному повара. Директриса твердит свое, что стам ученика м должен 1 повар. Еще одно: может ли поваром и завскладом, в школьной столовой, стать один человек. При этом завсклад на подставке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Сколько давать учеников решает начальник. Поваром и завскладом может быть один человек, если он подписал дополнительное соглашение к Трудовому договору. Удачи вам и всего наилучшего.