Порядок пользования жилым помещением - вопросы о разделе лицевых счетов и их разделение.

• г. Москва

К Вопросу №184166 о разделе лицевых счетов.

Спасибо всем ответившим юристам! Хотелось бы уточнить. Требуется определить порядок пользования жилым помещением. В этом случае будет ли разделен лицев. Счет?

Ответы на вопрос (1):

Счет длелится в НЕПРИВАТЬИЗИРОВАННОМ Жилье. Определение порядка пользования - это закрепление за вами конкретного помещения для вашего проживания. Это не раздел счета.