Возможности владения и продажи неприватизированной комнаты в квартире, определенной судом

• г. Новый Уренгой

Если суд определит порядок пользования жилым помещением неприватизированной квартиры. В порядке пользования у меня будет одна комната. Смогу ли я разделить лицевые счета, приватизировать одну комнату на себя... Или сделать что нибудь еще чтобы продать потом комнату.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы все равно будете продавать долю, а не комнату.