Я работаю медицинской сестрой КГБУЗ ЦРБ г Змеиногорска Алтайского края

• г. Барнаул

Я работаю медицинской сестрой КГБУЗ ЦРБ г Змеиногорска Алтайского края, получаю заработную плату с которой высчитывают налог 13% и получаю ещё одну выплату называемую модернизацией с которой тоже высчитывают 13% , получается я выплачиваю 26% налога, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы не верно производите расчеты. НДФЛ 13% удерживается с общего вашего дохода.