Как выписать зятя, находящегося в бегах и Федеральном розыске, когда дочь собирается разводиться в октябре

• г. Москва

В январе этого года прописала зятя. Сейчас он должен служить в армии, но в бегах, находится в Федеральном розыске. Как мне его выписать. Дочь в октябре с ним разводится.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Иначе - никак. Да и суд запросто может и отказать в выписке зятя. Сочувствую.