У меня есть доля в квартире! 1/3. Больше имущества никакого нет. может ли пристав за долги, наложить обременение на 1/3 Квартиры?

• г. Ярославль

У меня есть доля в квартире! 1/3. Больше имущества никакого нет. может ли пристав за долги, наложить обременение на 1/3 Квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Да, может наложить запрет в рег действиях и даже обратить взыскание на долю.

Может запрет наложить.

То есть оставить меня без единственного жилья? Это законно?

Так никто его не забирает, запрет на регистрационные действия, продать не сможете или подарить, пользоваться дальше сможете.