Можно ли возместить 13% с оплаты спортивной секции, если в платежках они просят указать благотворительный взнос?

• г. Тамбов

Можно ли возместить 13% с оплаты спортивной секции, если в платежках они просят указать благотворительный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить "спортивный" вычет за детские секции, необходимо предоставить документы, подтверждающие фактические расходы на оплату спортивных услуг: копию договора и кассовый чек в бумажной или электронной форме.