Как подать обжалование на штраф за отсутствие перчаток в метро.

• г. Москва

Как подать обжалование на штраф за отсутствие перчаток в метро.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, суд мировой уже вынес постановление? Или у вас только на руках протокол об АП? уточните.

Жалоба подается в суд по месту совершения правонарушения. В ней вы излагаете обстоятельства и указываете, почему вас нельзя привлечь к ответственности.