Предприниматель Абдурахманов ищет возможность торговать онлайн без бумажных документов - юридическая консультация с ссылками на нормы права

• г. Пермь

Предприниматель Абдурахманов зарегистрировал сайт, на котором создал собственный онлайн магазин, через который продавал средства для борьбы с вредными насекомыми и грызунами, электроприборы и специальную литературу. Абдурахманов попросил юриста разъяснить ему, можно ли организовать торговлю таким образом, чтобы он и клиенты подписывали документы только при помощи электронных подписей. «Желательно, — сказал предприниматель, — вообще обойтись без бумажных документов!». Дайте юридическую консультацию по существу вопроса (обоснование с ссылками на нормыы права)

Ответы на вопрос (1):

Задачи следует решать самому.