Возле моего небольшого магазина поставили остановку, метров 20-30 от магазина, можно ли мне продовать пиво и сигареты?

• г. Ханты-Мансийск

Возле моего небольшого магазина поставили остановку, метров 20-30 от магазина, можно ли мне продовать пиво и сигареты?

Ответы на вопрос (1):

Пока не предлагают снести или штраф не придумают, можете... но сами понимаете.. до разу!