Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности перед банком, не получив уведомления - история одной женщины

• г. Красноярск

Вынесен Судебный Приказ в 2019 г. о взыскании с меня задолженности перед банком. С которым я не имела никаких взаимоотношений более 10 лет. Я узнаю об исполнительном производстве при аресте счета. И подаю Обращение об отмене данного приказа. ИП закрывают по статья 46 часть 1 п.3 НО! никаких уведомлений об отмене Приказа я не получала (хотя могли и отправить по почте, не знаю). Теперь спустя год инициировано новое исполнительное производство по тому же Приказу Судебному. КАК ОТМЕНИТЬ ПРИКАЗ! Ведь в прошлый раз я ссылалась, что не информирована. А теперь сроки отмены прошли.

Ответы на вопрос (5):

Проверьте судебное дело в системе ГАС Правосудие по номеру, там указана вся информация.

Удачи.

Если вам ничего не было известно о судебном приказе, вы можете попытаться его отменить обратившись в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, для того чтобы отменить судебный приказ нужно подать в мировой суд вынесший приказ заявление об отмене приказа и заявить о возражении против вынесенного судебного приказа. Указать дату что вы не более чем несколько дней назад узнали о приказе.

Дак я ж говорю. Узнала год назад. Подала обращение об отмене. ИП закрыли. А год спустя возобновили снова.

Куда вы подавали обращение об отмене судебного приказа?