У нас сегодня сняли с карты арест судебные приставы. В течении какого времени будет снят арест?

• г. Уфа

У нас сегодня сняли с карты арест судебные приставы. В течении какого времени будет снят арест?

Ответы на вопрос (2):

В течение одного дня с момента оплаты задолженности.

Здравствуйте. Так вы пишите, что приставы арест уже сняли...? Как тогда понять "в течении какого времени арест будет снят"?