Скажем работает в Москве, а квартира находится в Саратове?

• г. Москва

Если человек работает в другом городе, но не имеет в этом городе регистрации, может ли справка с места работы или выписка из трудовой книжки служить основанием для перерасчета коммунальных платежей по месту основной регистрации, где у него имеется квартира, но он в ней не проживает? Скажем работает в Москве, а квартира находится в Саратове?

Ответы на вопрос (1):

Справка с места работы или выписка из трудовой книжки может способствовать Вам в получении Справки из уличного комитета, либо ЖКК о том, что Вы с ______ периода по адресу прописки не проживаете. Желательно достать справку из уличного комитета либо ЖКХ с места фактического проживания. С данными сведениями Вам необходимо обратиться в организацию ЖКХ с заявлением о произведении перерасчета.