Каков Срок рассмотрения Заявления о расторжении Договора юридических услуг? - Заголовок. \n\nОтветы в рамках моей работы бесплатны для вас.

• г. Санкт-Петербург

Срок рассмотрения Заявления о расторжении Договора юридических услуг?

Я сформировала интересующий меня вопрос. Или ответы платные?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Смотрите сам договор о заключении юридических услуг, пункт - расторжение и его условия!

Устанавливается самим договором, а при отсутствии указания в договоре - от 10 до 30 дней, зависит от оснований расторжения.

Добрый день!

Сроки должны быть прописаны в договоре.

Такой срок может быть прописан в самом договоре. Если такая регламентация отсутствует, то применяются положения статьи 452 ГК РФ о тридцатидневном сроке.

Мною поданное Заявление о

расторжении Договора об оказании юридических услуг подписали 16.04.2021.

Сколько дней расторжения.

В силу статьи 314 ГК РФ, с учётом аналогии закона - в течение семи дней со дня предъявления Вами заявления о расторжении договора.

Договор расторгнут с момента подачи заявления.

Прошло 20 дней со дня подписания Заявления, но Доп. соглашение неподготовлено!

А зачем допсоглашение?

Прошло 20 дней со дня подписания Заявления. Допсоглашение так и несосталено. Подходит срок очередного платежа погашения кредита за оказания юридических услуг. Мне предстоит оплата, денег нет, пойдут пени?

Да, пойдут пени. Согласно кредитного договора. Т.