Матерь-одиночка вышла замуж - будет ли ей выплачиваться пособие?

• г. Екатеринбург

Я являюсь матерью одиночкой с сыном (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отцовства стоит прочерк). Я вышла замуж. Имею ли я право на пособие в размере 5650 р которые начнут выплачивать с 1 июля 2021 года.

Ответы на вопрос (3):

Пока что нормативно-правовой акт по данному пособию не принят, поэтому достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно.

Здравствуйте.

Нет ещё нормативного акта по этому вопросу.

Нет критериев и никто вам не подскажет и не обнадёжит. Все ждём.