Матерь-одиночка вышла замуж - будет ли ей выплачиваться пособие?

• г. Екатеринбург

Я являюсь матерью одиночкой с сыном (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отцовства стоит прочерк). Я вышла замуж. Имею ли я право на пособие в размере 5650 р которые начнут выплачивать с 1 июля 2021 года.

Ответы на вопрос (3):

Пока что нормативно-правовой акт по данному пособию не принят, поэтому достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет ещё нормативного акта по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Нет критериев и никто вам не подскажет и не обнадёжит. Все ждём.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж, ребёнок не усыновлён, в свидетельстве о рождении в графе отцовства стоит прочерк. Считаюсь ли я матерью одиночкой? Спасибо.

Такая ситуация, ребенку 9 мес, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, я являюсь матерью одиночкой, недавно вышла замуж, могу ли я поменять ребенку фамилию или отчество и записать отца в свидетельство о рождении, чтоб у ребенка был отец, заранее спасибо за развернутый ответ.

, а месяц тому назад я вышла замуж, но муж моего ребенка не усыновлял.

Являюсь матерью одиночкой (в свидетельстве о рождении

ребенка прочерк) ребенку 4,5 года, получала выплаты на ребенка с 3 до 7 лет, в феврале этого года вышла замуж, ребенок не усыновлен, отцовство не оформлено. В выплате пособий на этот год мне отказали. Это обосновано?

Считаюсь ли я сейчас матерью-одиночкой, если официально вышла замуж и сменила фамилию? У ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Ребёнок родился не в браке и в графе отец стоит прочерк, после вышла замуж, но в свидетельстве о рождении ничего не изменилось. Являюсь ли я матерью одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Если мать вышла замуж, и её муж не усыновил её ребёнка, она так и остаётся матерью одиночкой?

Имею сына родился в не брака в графе отец а свидетельстве о рождении стоит прочерк. В данный момент вышла замуж родила второго ребёнка. Официального усыновления не делали, старший сын носит мою девичью фамилия. Являюсь ли я таперь матерью одиночкой после замужества?

У моего ребенка нет отца, и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. На данный момент я вышла замуж, являюсь ли я матерью-одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение