Легальность на вес золота - история гражданского брака между гражданами РФ и Киргизии и проблемы с миграционной картой

• г. Смоленск

У меня Муж гражданин РФ дети тоже. Я гражданка Киргизии мы расписывались в России я просрочила миграционную карту уже 6 год я нахожусь не легально в России меня могут депортировать из России.

Ответы на вопрос (1):

Да,вас могут депортировать. Скорее всего уже давно есть ограничение в нахождении на территории РФ.По базе ГУ МВД можно посмотреть. Вам нужно отменять ограничение в судебном порядке.