Безсправное осуждение и неправильное юридическое применение - проблемы судебной системы России

• г. Абакан

Почему в наших судах % оправдания по статистике 0,2%, это размер суд? Это же расправа! За что так с нами? За, что меня заставляли расписаться в военном билете РФ при смене билета СССР, под надписью, В СВЯЗИ ИЗМЕНОЙ РОДИНЕ СССР, я что стал военопленым? Тогда почему меня не кормят и на поят, ведь военнопленых должны кормить и поить!? (

Ответы на вопрос (3):

Страна занимает 90-е место по верховенству права (читать правильность применения закона) и 150-е по свободе и правам человека (доказательства могу предоставить в виде отсылок на офф статистику).

Кроме того, есть хороший анекдот про тюрьму и невиновных: невиновных там не так уж и много, но есть исключения.

Я понимаю Ваше негодование, но...

тут главное определится каждому самому перед собой и что дальше...?

вот Вы что будете делать с таким пониманием ситуации?

Причем тут, за что так с нами?

Вы почти 300 вопросов и не поняли?

Потому, что у нас другая система расследования.

И не каждое дело попадает в суд, так как прекращается еще до суда на стади досудебной.

А в суд руководители следственны органов и прокурор, при утверждении заключений по делам не пропускают дела, по которым есть возможность оправдательного приговора.

Вот отсюда и процент...

А Вам бы всё найти политические мотивы... мол власть такая сякая...