Юрист обнаружила нарушения в работе Совкомбанка - оформила 35 тыс, работу не выполнили, деньги не возвращают и расторгли страховку

• г. Пермь

Юрист посетила вместе Совкомбанк оформила 35 тыс работу не выполнили, деньги не возвращают и страховку юрист расторгли как они могли такое сделать?

Ответы на вопрос (3):

Более понятно изложите обстоятельства дела.

Я с юристкой оформила в Совкомбанк кредит 35 тыс и страховку, деньги получили работу не выполнили и страховку юрист ка расторгли без моего участия.

Татьяна, ничего не понятно.