С какого возраста можно брать ребёнка без сопровождении матери?

• г. Красноярск

С какого возраста можно брать ребёнка без сопровождении матери?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь отцом ребенка и находитесь в разводе, то общаться с ребенком без присутствия мамы можно с 3-х лет. Но суд подходит к каждому случаю индивидуально. Всё будет зависеть от обстоятельств.

НЕ установлен на законодательном уровне возраст, с которого отец может общаться с ребенком без мамы!

Если у вас спор по порядку общения с ребенком, обращайтесь в суд, суд определит с помощью опеки и психолога порядок общения.