С какого возраста отец может забирать на встречи ребенка без сопровождения матери?

• г. Петропавловск

С какого возраста отец может забирать на встречи ребенка без сопровождения матери?

Ответы на вопрос (2):

С любого возраста, если мать не против.

---Здравствуйте, не ранее 3 лет. но законом это не определено. сами не давайте ему ребёнка. пусть обращается в суд и устанавливает график встреч. Всего хорошего.