Я заместитель директора по УВР в школе. Хочу взять классное руководство. Есть документ который запрещает мне это сделать?

• г. Москва

Я заместитель директора по УВР в школе. Хочу взять классное руководство. Есть документ который запрещает мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для того, чтобы заместитель директора по воспитательной работе был классным руководителем нет. Главное: работодатель не должен сомневаться в том, что будете справляться с основной должностью.