Возможна ли амнистия по статье 159/2 через 30,строгий режим.

• г. Липецк

Возможна ли амнистия по статье 159/2 через 30,строгий режим.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. О какой амнистии речь? Если говорить теоретически, то по ч. 2 ст. 159 УК-амнистия возможна. Но насколько я понял имеется рецедив, раз режим строгий, а значит надеяться не стоит (даже если акт об амнистии когда-то издадут).

Нет, амнистия не возможна и её нет.

Амнистия в ближайшее время не предвидется. Только через УДО.

Здравствуйте. Нет не возможна. Во первых амнистии нет и не планируется. Во вторых если рецидив, то по всем последним постановлениям в этом случае амнистия не применялась.