Когда и попадет ли мой сын, осужденный по статье 111 часть 2, под амнистию?

• г. Оренбург

Мой сын осужден по статья 111 часть 2 на 6 лет строгого режима. Прошло почти 5 лет, строгий заменен на общий режим. Будет kb амнистия таким людям, когда, попадет ли он под амнистию? ССпасибо.

Ответы на вопрос (1):

информации по амнистии в настоящее время нет

Спросить
Пожаловаться

Человек был осужден, но не отбывал срок а сейчас осужден по статьям,112 часть 1,167 частьпервая 116 частьпервая 139 часть первая условным сроком эти статьи были заменены на реальный срок, послеэтого был осужден по статье 116 часть 1 общий срок 1 год 1 месяц общего режима попадает ли он под амнистию? И еще 1 человек сидит в первый раз по 105 часть 1 строгого режима. Он попадет под амнистию?

И попадет ли под нее мой муж, если у него 5 судимостей, строгий режим, общий срок 4 года (статья 161 часть 2 осужден в 2005 г. на 2,5 года, статья 161 часть 1 осужден в 2007 году частично присоединено 1,5 строгого режима.) Осталось сидеть 1 год 1 месяц. И он вич - инфецированный.

Скажите пожалуйста если в этом году будет амнистия то можно ли рассчитывать на нее мне по моей статья 166 часть 4 осужден я на 5 лет строгого режима, или вообще попадает ли моя статья под амнистию.

Мой сын осужден по статья 111 часть 4 сроком на 5 лет строгого режима, отбыл наказание уже 3,4 года. Попадает ли он под амнистию 2015 года?

Мой молодой человек, осужден по статья 111 часть 4 УК РФ на 13 лет. Отсидел 6 лет в ИК строгого режима. Какова вероятность досрочного освобождения с таким сроком и попадает ли данная статья под амнистию 7 мая 2012 года. На сколько максимально возможно снизить срок отбывания наказания по амнистии?

Скажите пожайлуста попадает ли.мой муж который осужден по статья 161 часть 1 которая была заменена реальным сроком строгова режима и статья 158 часть 2. Общий срок 2 года. Пол срока он уже отсидел. Попадет он под амнистию.

Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2008 году, попадет ли под амнистию статья 228 часть 2 пунк а. Моего сына осудили по этой статье на 5 лет 6 мес строгого режима. (ранее судим не был). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по статья 33 часть 5 - 162 ч.2, по статья 126 часть 2 п.п. "а,в,г,з" на 7 лет строгого режима. Прошло 3,5 года. Говорят что можно пересмотреть строгий режим на общий. Так ли это и есть ли шансы что режим могут пересмотреть? Будут ли какие либо поправки к этим статьям?

Дайте пожалуйста знать будет ли вообще амнистия для осужденных строгого режима? Ведь сколько раз была амнистия, а строгий режим она вообще почти и не коснулась.

Амнистия будет с поправками, имеет значение осужден впервые или нет?

Подскажите пожайлуста после кассационного обжалования куда еще можно подать жалобы?

Попадет ли статья 161 часть 1 под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение