Возможности и сложности работы преподавателем истории с российским дипломом в Казахстане.

• г. Москва

Если я получу диплом преподавателя истории в Российском в ВУЗе и следовательно получу Российский диплом пройдя обучение с уклоном на Российскую историю, то смогу ли я работать в Казахстане и какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

"какие могут возникнуть сложности?" - этот вопрос нужно задать работодателям Казахстана...