Возможности и сложности работы преподавателем истории с российским дипломом в Казахстане.

• г. Москва

Если я получу диплом преподавателя истории в Российском в ВУЗе и следовательно получу Российский диплом пройдя обучение с уклоном на Российскую историю, то смогу ли я работать в Казахстане и какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

"какие могут возникнуть сложности?" - этот вопрос нужно задать работодателям Казахстана...

Спросить
Пожаловаться

Окончила гос. университет, не педагогический, заочно. В дипломе запись о присвоении квалификации "историк, преподаватель истории по специальности "история". Могу ли работать учителем начальных классов?

Окончила гос. университет, не педагогический, заочно. В дипломе запись о присвоении квалификации "историк, преподаватель истории по специальности "история". Могу ли работать в детском приюте воспитателем?

Имея юридическое образование (бакалавр) , могу ли я, пройдя переподготовку на учителя истории и обществознания, работать в школе? Какие могут возникнуть сложности?

Я получила диплом высшего образования в 1998 г. Квалификация. Историк. Преподаватель по специальности " История". 18 лет преподавала ка историю, так и обществознание и право в школе и колледже. Могут ли у меня отнять часы обществознания по новым нормативным документам, на основании, что я Историк.

Проконсультируйте по такому вопросу: имею диплом университета, специальность историк, преподаватель истории и обществоведения. Могу ли продолжать работать в школе историком без получения диплома по специальности учитель. Все необходимые курсы повышения квалификации прохожу регулярно. Спасибо.

Получил диплом в 2003 г история с доп специальностью правоведение. В 2017 г переучился на преподавателя Обж. Сейчас нет часов Обж могу ли я преподавать историю по первому диплому?

В этом году закончила бакалавриат исторического факультета Адыгейского Государственного Университета.

В дипломе указано "историк", слов "преподаватель" или "учитель" нет. Могу ли я работать школьным учителем истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я историк, преподаватель истории и обществознания. Где я могу пройти курсы переподготовки на преподавателя юридических дисциплин и реально ли после них найти работу преподавателем?

У меня педагогическое образование бакалавриат и магистратура по специальности история. Работаю в школе учителем истории. Если я пройду переобучение на учителя начальных классов, то смогу работать в школе.

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение