Как изменится моя карьера в школьном образовании после переобучения на учителя начальных классов?

• г. Рудный

У меня педагогическое образование бакалавриат и магистратура по специальности история. Работаю в школе учителем истории. Если я пройду переобучение на учителя начальных классов, то смогу работать в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете. Если будет переквалификация.