Какое наказание грозит, если отсутствует водительское удостоверение?

• г. Архангельск

Уехал с места ДТП, видимых повреждении нет также отсутствует водительское удостоверение какое наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно отделаться штрафом в 1 тысячу рублей.

Спросить
Пожаловаться

Тут несколько административных правонарушений, управление авто без вод. удостоверения, оставление места ДТП, возможно еще и нарушение ПДД и все суммируется, за оставление места ДТП 15000 руб, либ адм. арест.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Административный арест в соответствии с частью 2 ст 12.27 КоАП и административный штраф в соответствии с ч 1 ст 12.7 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

На парковке мне поцарапали машину и уехали с места ДТП. Я, вернувшись к машине позже, не заметив повреждений, также уехал с парковки. При обращении в ГИБДД привлекут ли меня также к ответственности за то, что я тоже покинул место ДТП?

Столкнулся с собакой видимых повреждений не было собака жива, я уехал. На следующий день вызвал ГАИ, составили протокол об оставлении места ДТП. Правомерно?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Суд постановил изъять водительское удостоверение сроком на 1 год. Оставил места дтп. Вкратце опишу, на парковке торгового центра задел машину припаркованную позади моей машины и уехал. В протоколе свою вину признал. Наказание наступило 8 октября 2012 года.. Какими способами можно вернуть водительское удостоверение?

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Однако, в дальнейшем, пострадавший заявляет об оставлении места ДТП. Обязан ли судья назначить трассологическую экспертизу, чтобы убедиться в том, что повреждения отсутсвовали или были незначительны (царапина).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение