Какое наказание грозит, если отсутствует водительское удостоверение?

• г. Архангельск

Уехал с места ДТП, видимых повреждении нет также отсутствует водительское удостоверение какое наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно отделаться штрафом в 1 тысячу рублей.

Тут несколько административных правонарушений, управление авто без вод. удостоверения, оставление места ДТП, возможно еще и нарушение ПДД и все суммируется, за оставление места ДТП 15000 руб, либ адм. арест.

Здравствуйте! Административный арест в соответствии с частью 2 ст 12.27 КоАП и административный штраф в соответствии с ч 1 ст 12.7 КоАП РФ.