Как защитить ребенка от стеснительности одноклассников - история чрезвычайной ситуации в школе

• г. Москва

Внук первоклассник не ладит с одним одноклассником Иногда даже доходит у них до драки После еще одного инцидента когда как будто то бы внук испачкал рубашку краской однокласнику (этому же) Его бабушка в школьной роздевалке набросилась с матерными словами и угрозами что убьёт моего внука Камеры в роздивалке есть но без звука Куда обращаться? С директором бесплатно разговаривать Она не верит что такое могло произойти Ребенок выдумал.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию.

Верит или не верит директор - не имеет значения. Напишите и предъявите письменно заявление о нарушении прав ребенка - об угрозах и оскорблениях.

В случае непринятия мер, обращайтесь в департамент образования.

В полицию обращайтесь по данному вопросу.

Написали заявление в ПДН Но директор при инспектору сказала так Что ребенок мог выдумать Что раздевалки у нее как на ладони (на мониторе) Зарись с камер не показала.

Добрый день!

Напишите дополнительно жалобу в прокуратуру по данному факту.