Можно ли работать воспитателем в детском саду с высшим техническим образованием или нужно учиться в институте ещё 5 лет?

• г. Хабаровск

У меня высшее техническое образование, могу ли я пройти курсы переподготовки и работать воспитателем в детском саду? Или для этого нужно идти в институт и учиться ещё 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Узнайте все требования к должности воспитателя. А потом идите к заведующей детского сада и решайте с ней вопрос о Вашей работе. ТАк может будет быстрее с лучше.