Возбуждение уголовного дела за прописку знакомых - как защитить себя?

• г. Салехард

Возбудили дело против меня по статье 322.2. суд назначили на 11 число но я не в корыстных целях прописала своих знакомых 3 человек а в целях помочь им устроиться на работу а другой родить ребенка в перинатальном центре бесплатно... теперь как следствие моих деяний мне светит уголовная ответственность. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и стройте позицию защиты.

«Помочь устроится» и есть фиктивная регистрация. Срочно ищите адвоката - вот что надо делать.