Как защититься от незаконной связи бывшей супруги с приставом?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, мы с бывшей супругой написали расписку, она сказала мне её внести, чтобы мой долг был анулирован, а когда я приставу все внёс она сказала сумма анулирована, а теперь моя бывшая супруга позвонила приставу и сказала что она не чего не писала, как быть?

А пристав на её стороне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу начальнику ОСП.

Вы свой вопрос сами то прочтите. Из него нельзя ничего толком понять.