Нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться но мне сказали что это не возможно так как до 12 числа праздничные дни.

• г. Краснодар

Нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться но мне сказали что это не возможно так как до 12 числа праздничные дни.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Вас обманывают.

В рабочий день подаёте заявление об увольнении и у вас 3 дня для увольнения. Мы же не знаем, работаете вы в период с 04 по 07.05.21.