Ковидные выплаты и страховые выплаты - права уборщиц-санитарок скорой помощи

• г. Челябинск

Положены ли ковидные выплаты уборщицам на скорой помощи? И страховая выплата при заболевании ковид-19?Нас санитарок смп перепрофилировали в уборщицы производственных помещений, но оставили доплату 2 тыс рублей за младшую медицинскую сестру. Мы так-же контактируем с ковидными больными, обрабатываем машины и весь инвентарь, вызжаем на вызовы вместе с фельдшером. Почему нам за весь год пандемии ни разу не заплатили и как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вам выплаты не положены.

Увы, только медперсонал.